Встреча болельщиков с ФК «Химки»

Татьяна из Оренбурга так впечатлялась игрой футбольного клуба «Химки» на выезде, что приехала лично отметить великолепный дубль полузащитника в матче с командой из ее города. Но она не единственная, от кого в этот день звучали приятные слова.

Под крышей «Арены Химки» собрались преданные поклонники команды: задавали вопросы тренеру и руководству команды, общались с футболистами. Кто-то начал путь болельщика в этом году, а кто-то поддерживает красно-черных уже много лет, посещая домашние матчи семьями.

Сергей и Алиса Ковалёвы, болельщики ФК «Химки»: «Очень давно, еще со старого стадиона. Потому что, я считаю, где живешь, за ту команду и нужно болеть. Буду счастлива, что встречусь с ними всеми».

Рада встрече и Галя Гудкова. Школьница ездит из Солнечногорска на каждую домашнюю игру, бывала и на выездных мачтах. Болеть за «Химки» начала год назад, даже не зная тогда ничего о команде. Но теперь переполнена эмоциями и знает имена всех футболистов.

Галина Гудкова, болельщица ФК «Химки»: «Я подарила плакатик с самыми яркими пожеланиями, эмоциями, и это от души. Это дерево, от которого идут веточки с яблоками. Яблоки — это футболисты, самое главное яблоко — это тренер».

Вопросы болельщиков касались прошедшего игрового периода, футбольной атрибутики и даже спортивной формы футболистов.

— У меня вопросы к Аршаку. Аршак, насколько ты похудел?

— Отвечу коротко: оставался в такой же форме, не похудел, все также супер, спасибо.

Не обошли вниманием травмы игроков и возможные трансферы. Но тренер и футболисты заверили: ненадолго выбывшие из строя идут на поправку, а покидать клуб никто не планирует.

Василий Иванов, генеральный директор ФК «Химки»: «Встреча прошла очень позитивно, мне очень понравилось. Очень хорошее настроение у команды и у болельщиков, очень приятный диалог. Такие встречи проводятся 2-3 раза в год, учитывая наш чемпионат, тяжелые игры».

Под занавес встречи футболистам вручили награды. Звание самого ценного игрока получил Артем Полярус. За игровой сезон полузащитник забил пять голов и отдал восемь голевых передач, став лучшим ассистентом ФНЛ. Лучшим бомбардиром признали Камрана Алиева, а Егор Данилкин получил награду как игрок, сыгравший больше всего матчей за «Химки».

Егор Данилкин, игрок ФК «Химки»: «71, если мне память не изменяет. Очень горд, что в этом клубе такое большое количество. Надеюсь, что в дальнейшем эта цифра будет расти. Очень много хороших эмоций нам этот период принес, очень много побед было хороших, красочных. И в отпуск, я уверен, мы уйдем на хорошей ноте».

Фан-встречу завершили общей фотографией и раздачей автографов. На такой позитивной ноте футбольный клуб «Химки» отправляется в Краснодар на заключительную в этом году игру.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять