Четверть века назад в Химках появился первый троллейбус

Акварельные работы местных художников и памятные фотографии. На каждой из представленных работ изображен негласный символ городского округа.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДИРЕКТОР «ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС»

Как город Химки может быть без троллейбуса? На каждой картине вы увидите знакомый вам троллейбус и его историю. От самых первых троллейбусов до новых современных троллейбусов.

Новую экспозицию в зале «Артишока» открыли по случаю двадцатипятилетия со дня выхода на линию первого троллейбуса. К слову, Химки стали первыми среди городов Подмосковья, где четверть века назад появился собственный троллейбусный парк. Директор предприятия, депутат Александр Васильев совместно с заместителем главы Родионом Левочкой наградили отличившихся сотрудников благодарственными письмами. За многолетний труд и качественный сервис работников троллейбусного парка поблагодарили депутаты муниципального Совета Галина Болотова и Юлия Ишкова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять