Химчанам напомнили о безопасности на железной дороге

На платформе ж/д станции Подрезково волонтеры раздают листовки. В них напоминание: железнодорожные пути можно переходить только в положенных для этого местах. Мероприятие проводят в рамках акции «Сохрани себе жизнь».

РОМАН ЕМЕЛЬЯНОВ, ВОЛОНТЕР

Мы каждый день с моими друзьями ходим сюда и информируем людей о том, что не безопасно перебегать железные дороги, где их правильно переходить. В целом все хорошо получается.

В рейде с ребятами из ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» принял участие Алексей Федоров. Депутат городского Совета отметил, людей на ж/д станциях в Химках информируют регулярно.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Раздаем информационные материалы, проводим беседы разъяснительные с молодежью, чтобы они не нарушали правила поведения на железнодорожных платформах. Реагируют положительно, даже те, кто, как они говорят, мы не в возрасте бегать и прыгать через железнодорожные пути, но мы их просим передавать младшему поколению эту информацию, потому что этот сигнал должен быть постоянным.

Информирование горожан в рамках акции «Сохрани себе жизнь» проводят по поручению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Эта работа в Химках будет продолжена.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять