В Химках на линию выходят обновлённые троллейбусы

В руках видеокамера, на шее фотоаппарат. Денис Тушинский снимает очередной блог для своего YouTube-канала. Выпуск посвящён новому троллейбусу, который вышел на линию в Химках. Оценить машину Денис решил вместе с друзьями.

ДЕНИС ТУШИНСКИЙ, БЛОГЕР

Летит как ракета! И если авария на дороге, она может токоприёмники снять и объехать. Москва так не делала, потому что их всех принуждали ехать как черепаха и стоять в пробках.

Блогерам и просто любителям общественного транспорта провели экскурсию по троллейбусному депо. Ребята узнали интересные факты о новых машинах и смогли попробовать себя в роли водителя. Вместе с подростками оценили троллейбус и депутаты городского округа Надежда Смирнова, Александр Васильев и Галина Болотова.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Здесь действительно качественные машины, которые будут радовать граждан Химок. И благодаря администрации городского округа Химки, поддержке губернатора Московской области парк будет процветать.

Троллейбус достался Химкам в наследство от Москвы. Раньше он колесил по дорогам столицы, а теперь будет перевозить жителей городского округа. Перед выходом на линию машину покрасили и провели полное техническое обслуживание.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДИРЕКТОР МП «ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сегодня мы уже 7-й троллейбус запускаем, это – Белорусский троллейбус ВКМ 321. Он 2012 года выпуска. Он отработал в Москве, мы его восстановили полностью, окрасили, привели в красивый эстетический вид, теперь он будет радовать жителей городского округа Химки на маршрутах нашего города.

Троллейбус будет работать на 202 маршруте. Всего в городской округ поступило 17 машин, сейчас их готовят к выходу на линию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять