В Химках выпустили на линию ретро-троллейбус

Химкинскому троллейбусному парку исполнилось четверть века. В честь юбилея на линию городского округа выпустили ретро-троллейбус. Идеи по его дизайну принадлежат блогерам и любителям истории общественного транспорта. Их пригласили на обкатку нового троллейбуса. В его запуске также приняли участие химкинские депутаты Александр Васильев, Юлия Ишкова и Артур Каримов.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В честь 25-летия троллейбусного парка сегодня вечером на линию выпустили ретр-троллейбус. Троллейбус украшен красивыми фотографиями блогеров. Блогеры сегодня также присутствуют здесь, они все голосовали за этот троллейбус.

Благодаря фотографиям, которые украшают салон электротранспорта, пассажиры смогут ознакомиться с историей троллейбусного движения в Химках. Транспорт имеет ламповое оборудование, укомплектован ретро-сидениями.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДИРЕКТОР МП «ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы выбрали различные цвета. За них проголосовали подписчики. Мы 2 месяца готовили этот троллейбус для того чтобы выпустить на улицы г.о. Химки. Выбрали эту машину, она одна из самых возрастных в парке. Больше всего подходит под ретро-троллейбус.

Троллейбус будет ходить под номером 25 и курсировать по первому маршруту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять