В Подмосковье стартовала акция «Чистый автобус»

Ежедневно в Химках выходят на линию 172 автобуса. Каждую ночь машины должны заезжать на мойку для очистки как кузова, так и салона. Но порой и этого бывает недостаточно. Теперь жители сами смогут проконтролировать чистоту в салоне общественного транспорта. Это стало возможно благодаря акции «Чистый автобус», которая стартовала во всех городах Подмосковья.

Алексей Кузнецов, начальник отдела эксплуатации МАП №8 АО «Мострансавто» г.о. Химки

Акция «Чистый автобус» – это своеобразная система онлайн контроля со стороны наших пассажиров. Активное взаимодействие с пассажирами позволит сделать наш транспорт комфортнее и лучше для всех.

Для того чтобы сообщить о ненадлежащем состоянии общественного транспорта можно позвонить на горячую линию или же написать на официальный аккаунт АО «Мострансавто» в любой социальной сети.

Алексей Кузнецов, начальник отдела эксплуатации МАП №8 АО «Мострансавто» г.о. Химки

Пассажир в заявке должен указать остановку входа, направление движения, маршрут автобуса и время посадки в автобус. Также желательно запомнить госномер автобуса, чтобы скорее произвести проверку.

За первый день в АТП уже дважды успели обратиться жители. Химчане положительно оценили новую акцию.

Инна, жительница г.о. Химки

Замечательно! Чистота – это вообще здорово, особенно в автобусах, в общественных местах в наше время.

После того как обращение будет зафиксировано, салон должны отмыть и после прислать фотоотчёт о проделанной работе. А по итогам акции «Мострансавто» оценит эффективность работы каждого филиала.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять