Жители деревни Брёхово попросили увеличить количество автобусов на маршрутах

Первый заместитель главы Химок Родион Лёвочка вместе с депутатом Совета депутатов Алексеем Федоровым и сотрудниками администрации провели встречу с местными жителями деревни Брёхово. Населенный пункт не так давно стал частью нашего городского округа.

РОДИОН ЛЁВОЧКА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Есть ряд вопросов, после перехода этих территорий в Химки, которые администрация последовательно решает. Мы плавно движемся в направлении для того, чтобы те потребности жителей, которые есть, удовлетворить.

В ходе встречи осмотрели остановки общественного транспорта на Пятницком шоссе и проверили качество обслуживания населения.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В основном жители обращают внимание на то, что не хватает автобусов, особенно в утреннее и вечернее время, поэтому прозвучали предложения по увеличению транспортных средств на маршрутах.

Также посетили местное отделение почты России. По словам жителей, помещение небольшое и в пиковые часы не вмещает всех желающих.

РОДИОН ЛЁВОЧКА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Обсудили с руководителем Химкинского почтамта возможность увеличения зарплат для сотрудников, возможно открытие дополнительных помещений на территории и вопросы жилищно-коммунального хозяйства уборки и содержания территории.

Жители Брёхово высказали мнение, что общение напрямую с представителями администрации помогает получать обратную связь. Это дает возможность решать вопросы оперативно и качественно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять