Химкинских почтовых работников поздравили с праздником

День работника почты России отмечается во второе воскресенье июля. В канун профессионального праздника лучшим сотрудникам химкинских почтовых отделений, которых в городском округе насчитывается 17, лидеры Движения общественной поддержки Елена Андреева и Михаил Раев вместе с заметсителем главы администрации города Игорем Панчуком вручили благодарственные письма от главы и цветы.

Химкинских почтовых работников поздравили с праздником

«Почта оставила у каждого неизгладимые впечатления с детства. Мы отправляли и получали письма, посылки. В годы Великой Отечественной войны почта работала как часы», – отметил в поздравительной речи заместитель главы администрации городского округа Игорь Панчук.

Слова благодарности в адрес почтовых работников произнесли члены партии «Единая Россия», подчеркнув важность и нужность их ежедневного труда, объединяющего людей, и в сложившихся непростых условиях современной действительности. В Химках таким связующим звеном являются более полутысячи сотрудников Почты.

«Мы с каждым годом становимся лучше для наших клиентов», – заверил территориальный управляющий химкинским почтамптом Карен Арутюнян.

По его словам, в скором времени химчан, обращающихся в почтовые отделения, ожидают результаты приятных преобразований. Пять отделений ремонтируются, чтобы встретить своих клиентов в новом, более комфортном и удобном формате.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки "Химки - интересно жить» подытожил, что почта и в наши дни имеет огромное значение в жизни каждого из нас. «Мы отправляем письма, оформляем подписку на газеты. В некоторых населенных пунктах, где нет интернета, почта является единственным связующим звеном с внешним миром, с близкими, друзьями», – сказал Михаил Раев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять