Росстат запускает Всероссийскую перепись населения

15 октября 2021 года в 12:00 в Москве на площадке агентства ТАСС пройдет большое пресс-мероприятие с участием руководства Росстата, посвященное началу Всероссийской переписи населения.

Росстат запускает Всероссийскую перепись населения

О новшествах предстоящей переписи, всех аспектах безопасности, а также первых данных начала переписи в регионах России расскажут заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Качанов, руководитель Росстата Павел Малков, заместитель руководителя Росстата Павел Смелов и вице-президент, директор департамента по работе с государственным сектором Сбербанка Михаил Чачин.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с широким применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru).

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса https://tass.ru/press, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook: https://www.facebook.com/presstass/

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять