Услугу «газоснабжение» включат в платежные документы «МосОблЕИРЦ» в Химках

В ноябре жителям городского округа Химки доставят платежные документы «МосОблЕИРЦ» со строкой «газоснабжение». Вместо отдельных квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг и газа жители получат одну и смогут оплачивать начисления единым платежом.

Услугу «газоснабжение» включат в платежные документы «МосОблЕИРЦ» в Химках

Услуга «газоснабжение» включается в платежные документы на основании договоров, заключенных между расчетным центром и филиалами АО «Мособлгаз».

Начисления для абонентов газораспределительная компания будет производить самостоятельно. На основании данных, полученных от поставщика услуги, расчетный центр будет формировать ежемесячный платежный документ.

В строке «газоснабжение» детально отразится информация по тарифу и объему оказанной услуги, а также, при наличии, по задолженности или переплате.

Для корректного формирования начислений за газ «МосОблЕИРЦ» рекомендует жителям своевременно информировать газоснабжающую организацию об изменениях, прямо влияющих на расчёт платы за услугу. К таким изменениям могут относиться:

  • смена собственника жилого помещения,
  • изменение количества проживающих,
  • изменение состава газового оборудования, приборов учёта газа,
  • временное отсутствие проживающих.

Обратиться в АО «Мособлгаз» можно по телефону «горячей линии» 8-800-200-24-09.

Телефоны филиала «Северо-Запад» АО «Мособлгаз» — исполнителя услуги «газоснабжение» в Солнечногорске: 8(498) 569-03-04.

Без комиссии оплатить единые платежные документы можно в личном кабинете на сайте компании и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Кроме того, оплата принимается в отделениях и терминалах банков «Возрождение», ВТБ, МКБ, «Мособлбанка», «Сбербанка», в отделениях ФГУП «Почта России» и в клиентских офисах «МосОблЕИРЦ».

С адресами офисов расчетного центра можно ознакомиться на  сайте МосОблЕИРЦ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять