В ГИБДД сообщили о результатах рейдов по нетрезвым водителям

Сотрудниками Госавтоинспекции по городскому округу Химки в ночь с 11 по 12 сентября был проведен рейд «Нетрезвый водитель», направленный на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявление и привлечение нетрезвых водителей к ответственности.

В ГИБДД сообщили о результатах рейдов по нетрезвым водителям

В ходе рейда сотрудники ДПС распространяли среди автовладельцев тематические памятки о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также напоминали об ответственности за совершение указанного правонарушения.

В результате проведения мероприятия к административной ответственности было привлечено 4 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Помните: человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения.

Если вы стали очевидцем данной ситуации, Просим Вас незамедлительно сообщать о таких водителях в Дежурную часть Госавтоинспекции по г.о. Химки по тел.: 8 (495) 793 51 66.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять