Все результаты российской акции «Тотальный диктант» объявят к 25 апреля

Все результаты «Тотального диктанта» станут известны ориентировочно 25 апреля, после 14 апреля будут опубликованы результаты участников из большинства городов, сообщила в понедельник журналистам директор фонда «Тотальный диктант» Ольга Ребковец.

Все результаты российской акции «Тотальный диктант» объявят к 25 апреля

«Тотальный диктант» – это общественный проект, призванный объединить тех, кто хочет грамотно писать и говорить по-русски. Участниками акции «Тотальный диктант» в 2021 году стали более 675 тыс. человек в 123 странах мира.

«После 14 апреля для большинства городов результаты появятся на сайте. Для крупных городов результаты будут опубликованы в районе 25 апреля», – сказала Ребковец.

Председатель филологического совета «Тотального диктанта» Владимир Пахомов добавил, что проверка работ участников продолжается. В настоящее время уже выявлено некоторое количество отличников, в том числе среди участников из Москвы, которые не допустили ошибок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять