Как в Химках отметят День города

82-ую годовщину со дня своего образования городской округ Химки отметит уже в эту субботу. Жителей и гостей города ждет разнообразная программа развлечений.

Ирина Теслева, заместитель главы администрации г.о. Химки

В парке им. Л. Толстого будет проходить большой фестиваль «Химки – территория возможностей», где жители смогут познакомиться с различными национальностями, с различными традициями. У театра «Наш дом» будет организован большой фестиваль «Химки – наш дом». Этот фестиваль будет иметь, конечно, театральную окраску. Здесь будет очень много от театра, про театр и из театра. Конечно же, для наших горожан, которые живут в микрорайонах Подрезково, Левый берег, Сходня. На территории парка им. А. Величко, где ко Дню города будет открыта красивая сцена с амфитеатром, будет большой праздничный концерт с 13:00. И, конечно же, украшением нашего праздничного дня станет большой концерт, который будет организован у торгового центра «Лига». Мы ждем наших жителей, чтобы они насладились этим музыкальным подарком.

Традиционно празднование Дня города завершат салютом. Его запустят сразу из нескольких точек. Салют увидят в сквере имени Марии Рубцовой и трех парках: Величко, Подрезково и «Эко-Берег». Салют начнется в 22:00 по московскому времени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять