Заслуженных работников г.о. Химок наградили почётными дипломами

Врачи, педагоги, инженеры, работники культуры и военные. В этом зале собрались заслуженные сотрудники предприятий городского округа. Их фотографии украсят в этом году Доску почёта, а на торжественной церемонии их наградили памятными дипломами.

Выразить благодарность заслуженным химчанам пришли депутат Государственной Думы Ирина Роднина и лидеры Движения общественной поддержки Михаил Раев, Елена Андреева, Татьяна Кавторева, Александр Дряннов, Александр Васильев, Валентин Герасимов и Ирина Спирина.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

На Доске почёта представлены практически все специальности, которые есть. И педагоги, и сотрудники следственных органов, и «ХимСпас». Это пример для подражания, это гордость нашего города. Я хочу им сказать огромное спасибо за их добросовестный труд, за их порядочность, честность. От них зависит очень многое в этом городе, жизнеобеспечение города.

Среди награждаемых Артём Быстриков. Он уже больше 12 лет работает водителем автобуса. За это время он проехал не одну тысячу километров, возил людей во время проведения Олимпиады в Сочи. А теперь на этом же автобусе работает в Химках. Его портрет также украсит городскую Доску почета.

Артём Быстриков, водитель автобуса

Эмоции просто переплёскивали, потому что на Доске почета ведь оказаться большая честь. Родным ещё даже не сказал, потому что хочется, чтобы для них это был уже сюрприз такой официальный. Когда я приведу младшую дочь к доске и покажу ей свою фотографию, я думаю, что это будет большой восторг.

В этом году награды получили 30 человек. Традиции награждать лучших работников городского округа уже много лет. Ежегодно каждое предприятие выдвигает кандидатов для размещения на Доске почёта. Это заслуженные работники, которые много лет трудились на благо города.

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Куда более приятно, когда твои достижения отмечаются другими. Когда ты чувствуешь, что всё, что тобой сделано, приносит радость не только тебе, но ещё и другим людям.

Открытие Доски почёта состоится 4 сентября в День города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять