Мастер-класс по дизайну одежды

Как найти свой индивидуальный стиль, учитывая образ жизни и особенности фигуры? На этот вопрос химчане получили ответ на мастер-классе от модельера.

Провела его Вера Горчакова. Многолетний опыт в индустрии моды помогает ей замечать все тонкости и нюансы в создании образа. Но главное — понять тип фигуры и найти золотую середину.

Вера Горчакова, дизайнер-модельер: «У фигуры с нормальными, средними пропорциями линия середины проходит чуть-чуть выше зоны паха, соответственно, у фигуры с более короткими конечностями относительно торса эта линия проходит выше, а у фигуры с длинными конечностями она проходит ниже».

Мастер-классы в Химках проходят регулярно. Подробную информацию о дате и времени можно найти на страницах газеты «Химкинские новости». Также информация о будущих встречах есть в социальных сетях по хештегу #ХимкиИнтересноЖить и на специальном сайте event.admhimki.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять