Мастер-класс по косметологии: химчан научили следить за кожей лица и рук

Как правильно ухаживать за кожей лица и рук и почему важно следить за их увлажнением? Об этом узнали химчане на мастер-классе по уходу за собой.

Встречу провела профессиональный косметолог Елена Ткачева. Специалист поделилась простыми, но важными для здоровья секретами: как правильно увлажнять кожу в морозы, какой тоник и кремы использовать. И как добиться необходимого кислотно-щелочного баланса в кожных покровах, чтобы иметь здоровый цвет лица.

Елена Ткачёва, мастер-косметолог: «Мы должны с вами обязательно лицо начать с очищения. Очищение у всех по-разному происходит: у кого-то комбинированная кожа и жирная бывает, у кого-то сухая. У нас с вами вот такой возрастной период, когда кожа сухая».

Мастер-классы по косметологии, декоративно-прикладному искусству, фитнесу и другим интересным для горожан темам проходят в Химках регулярно. Посетить любой из них можете и вы. Подробную информацию о дате и времени проведения можно найти на страницах газеты «Химкинские новости», в социальных сетях по хештегу #ХимкиИнтересноЖить и на специальном сайте event.admhimki.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять