В Химках прошёл международный фестиваль электронной музыки

Лазерное шоу, зажигательные танцы, техничные диджеи, ну и, конечно же, мощные басы. Всё это неотъемлемые составляющие отличного сейшена. В холле «Арены Химки» состоялся второй Международный фестиваль электронной музыки «Beats Battle».

В рамках фестиваля проходил конкурс, в котором жюри выбирали лучшие треки и ремиксы. В этом году появилась новая номинация – «Лучшая коммерческая композиция». Заместитель главы администрации городского округа Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева на сцене вручила грамоты и подарки победителям.

АЛЕКСАНДР БЛУЗНОВ, DJ, ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ РЕМИКС»

Шоу отличное. Мне понравилось. Я, правда, залетел, меня уже наградили и вот с вами стою. Всё неожиданно происходит. Я считаю, что в наших СНГ странах стоит развивать молодёжь в этом плане. Развивать музыку, развивать электронную музыку. Так как у нас в каждых наушниках, в каждых колонках звучит электронная музыка.

«Beats Battle» привлёк как рядового слушателя, так и известных блогеров. Количество подписчиков Николая Пака в TikTok перевалило за 350 тысяч. Говорит, не смог обойти стороной такое событие.

НИКОЛАЙ ПАК (NIKOLAYZY), БЛОГЕР

Здесь на самом деле очень круто. Во-первых, это фестиваль электронной музыки, а как мы знаем, что в современном мире почти вся музыка электронная. И я хотел бы познакомиться с новыми именами, послушать, что здесь происходит. Для меня это такое открытие. И это интересно на самом деле.

Фестиваль стал завершающим аккордом молодёжного форума, открытие которого состоялось ранее. Его посетили – учащиеся старших классов химкинских школ и студенты колледжей.

ИРИНА ТЕСЛЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. О. ХИМКИ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Мы проводим второй молодёжный форум, который назвали достаточно мощно и объёмно – это «Горизонты развития. Тренды сегодняшнего дня». Для того чтобы, с одной стороны, молодёжи дать какой-то определённый вектор, а с другой стороны – от них услышать, что они считают современным трендом и в чём видят свой горизонт развития.

Спикеры рассказали участникам форума о том, как добиться успеха в медиасфере. Поговорили о политике и дали советы по поводу того, как открыть свой бизнес.

АНДРЕЙ КАСИНОВ-ТАРВЕРДЯН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «АЛЬФА»

Придя сюда и выступив здесь, я в недоумении от активности и в целом от того, что молодёжи что-то интересно. Это редкость. И если в Химках молодёжь активная, то всё в Химках будет хорошо.

Организаторы отметили, что благодаря таким мероприятиям у химкинской молодёжи появилась возможность обрести новые знакомства, создать интересные проекты или определиться с выбором будущей профессии. Ведь именно эти люди будут формировать главную повестку завтрашнего дня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять