В Химках состоялась рабочая встреча по наполнению виртуального музея

Краеведы, программисты, библиотекари и просто неравнодушные жители встретились в музейном комплексе «Артишок», чтобы обсудить дальнейшее развитие виртуального музея «Химки: 1941-1945 – все для фронта, все для Победы!».

На встречу пришли и лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяна Кавторева, Николай Томашов и Инна Монастырская. Благодаря усилиям их и других активистов платформа регулярно наполнялась живыми голосами очевидцев тех событий.

Инна Монастырская, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Сегодня состоялась рабочая встреча по работе сайта виртуального музея «Химки: 1941-1945 – все для фронта, все для Победы!». Где рассказали о том, какая работа проделана, показали различные разделы, и жители смогли ознакомиться с тем, какая была проведена работа.

Участники встречи выступили с инициативой расширить наполнение музея двумя новыми разделами: «Народное ополчение» и «Искусство о войне». А также внесли предложения по произведениям, которые могли бы попасть на платформу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять