Как идет подготовка к новому учебному году, проверили в детском саду «Умка»

До начала учебного года меньше месяца. Самое время позаботиться о комфорте и безопасности дошколят. Как идет подготовка к предстоящему воспитательному сезону, проверила комиссия специалистов. Внимание, в первую очередь, обращали на безопасность учреждения. Проверили сигнализацию, работу тревожных кнопок, эвакуационные выходы, систему видеонаблюдения.

СТАНИСЛАВ ВЕСЕЛОВ, ЭКСПЕРТ-АНАЛИТИК ПО БЕЗОПАСНОСТИ И АНТИТЕРРОРУ

Стоит отметить, что детский садик готов к сезону учащихся. Меры безопасности соблюдены на достаточно высоком уровне. Проверено все техническое оснащение.

Главные эксперты в вопросах детского комфорта, конечно, – мамы и папы. Как никто другой они знают, что понравится и подойдет именно их чаду. Вместе со специалистами готовность помещения детского сада «Умка» проверил родительский актив. Присоединились и депутаты местного Совета Надежда Смирнова и Юлия Мамай.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Вот такой формат взаимодействия в образовательных учреждениях, когда родитель может прийти и посмотреть своими глазами, в каких условиях находится ребенок, все ли сделано для его безопасности, это – самый правильный и нужный формат, который не оставляет у родителей абсолютно никаких сомнений.

В преддверии нового учебного года подобные проверки проведут во всех образовательных учреждениях городского округа Химки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять