Активные жители вместе с депутатом добились замены асфальта

Во дворе дома №82 по Юбилейному проспекту завершился ямочный ремонт асфальта. С просьбой помочь в проведении работ местные жители обратились к депутату городского Совета Юлии Мамай. Вопрос удалось решить оперативно.

НАТАЛЬЯ ГРЯЗНОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА

Чтобы что-то сдвинулось с места, нужно самим жителям нашего дома быть активнее, намного активнее.

А во дворе соседнего дома по адресу Юбилейный проспект, 78 тротуар пришел в негодность и создавал людям неудобства. По просьбам жителей его полностью заменили. Общая площадь – 262 квадратных метра.

АНАТОЛИЙ КАРАГОДИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МБУ «ОГХ»

Произвели сопряжение тротуара с дорогой для маломобильных групп населения, для жителей с колясками, для удобства съезда с тротуара на проезжую часть и перехода на детскую площадку. Жители довольны результатом, работы сделаны в срок.

Самое время оценить качество нового асфальта. Для этого депутат Юлия Мамай провела встречу с жителями и представителями «Объединенного городского хозяйства».

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Скорость, качество выполнения заявки – это один из результатов совместной работы активных жителей, депутатов и служб благоустройства городского округа Химки.

Такую систему сотрудничества инициировал глава города Дмитрий Волошин, потому что горожане лучше знают, что и где нужно привести в порядок. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав». Такая система позволяет в кратчайшие сроки решать возникающие вопросы в сфере ЖКХ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять