Депутат Галина Болотова проверила, как исполняют заявки жителей

Инициативная группа жителей дома №4 по улице Панфилова активно подает заявки для решения различных коммунальных вопросов. Просьбы людей касаются ремонта подъездов, уборки и благоустройства территорий. На этот раз рабочие обновили поручни на лестнице во дворе. Все работы вместе с химчанами контролирует муниципальный депутат Галина Болотова.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Благодаря «Объединенному городскому хозяйству» заявка была выполнена оперативно. Жители сегодня ее приняли. В связи с этим будет подписан акт приема работ. Данная заявка закрыта.

Всего актив дома подал 22 заявки на проведение тех или иных работ. Половина из них уже закрыта. Ремонтируют, благоустраивают и наводят порядок специалисты с учетом пожеланий жителей многоквартирного дома. Депутат всегда находится на связи с собственниками квартир и передает их замечания обслуживающей организации. Итоги тоже подводят вместе. Заявка считается закрытой только в том случае, если жителей устроило качество работ. Такая форма взаимодействия в Химках налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять