Депутат Сергей Малиновский проконтролировал исполнение заявки управляющей компанией

В доме №30 по улице Чапаева произошла авария: горячая вода хлынула в подвальные помещения. Председатель совета многоквартирного дома Ольга Закирова написала заявку в управляющую компанию. Довольно оперативно протечка была устранена, а вода откачана. Оценить качество проведённых работ на место приехал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Подвал высушен, сама аварийная ситуация устранена, все последствия также устранены. Мы совместно с председателем совета дома, советом дома и активными жителями проверили выполнение всех требований по этим заявкам.

Сергей Малиновский пообщался с активными жителями дома по поводу других вопросов. Большинство из них были связаны с благоустройством дворовой территории. Предложения услышаны!

ОЛЬГА ЗАКИРОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА УЛ. ЧАПАЕВА 30

Слава богу, на сегодняшний момент утечка устранена, подвал высушен. Всё, спасибо, нормально. Встреча прошла нормально. Все вопросы, которые у нас были подняты решились положительно.

Такое тесное взаимодействие горожан, управляющих и обслуживающих организаций инициировал глава города Дмитрий Волошин. Оно реализует принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевом, – «житель всегда прав». Это позволяет решать коммунальные вопросы максимально быстро и, главное, качественно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять