Депутат Юлия Ишкова взяла на контроль коммунальные вопросы жителей дома на ул. 9 Мая

Ускорить капитальный и текущий ремонт в доме, наладить график уборки в подъездах, решить вопросы по газоснабжению и электричеству. С этой целью депутат Юлия Ишкова инициировала встречу жителей и председателя Совета 1-го дома по улице 9 Мая Еленой Егоровой с представителями управляющей компании «Жилищник».

ЕЛЕНА ЕГОРОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА НА УЛ. 9 МАЯ, 1

Управляющая компания приняла к сведению наши проблемы. И я думаю, в дальнейшем глобальные вопросы, которые есть у нас, будут разрешены.

Депутат Совета депутатов Юлия Ишкова отметила, что подобные собрания позволяют услышать требования людей, зафиксировать все пожелания, не затягивая их реализацию, и контролировать все этапы работ.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы постоянно находимся на связи с жителями. Я постоянно общаюсь с председателем Совета дома. Чтобы как можно быстрее решать проблемы, которые их волнуют.

Подобный формат взаимодействия между жителями и городскими службами позволяет выстроить коммуникацию на новом уровне. В ней управляющая компания выступает исполнителем, депутаты тщательно контролируют процесс и выполняют роль связующего звена между председателем Совета дома и обслуживающей организацией. А жители дают итоговую оценку качества. Такая работа выстраивается в городе по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она отвечает принципу «Житель всегда прав», озвученному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять