Депутат Юлия Мамай взяла на контроль решение коммунальных вопросов жителей дома на ул. 9 Мая, 16

Провести собрание собственников и выбрать председателя Cовета дома, договориться о капитальном ремонте подвала и утеплить фасад дома. Чтобы помочь в решении этих вопросов, депутат Юлия Мамай инициировала встречу жителей дома 16 по улице 9 Мая с представителями управляющей компании «Жилищные технологии».

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Активные жители хотят принимать участие в судьбе дома. К 21 ноября собрание закончится. Помощь УК и моя, как депутата, поможет людям реализовать инициативы, которые у них есть.

Все просьбы и пожелания людей занесены в протокол и будут под контролем депутата. А в управляющей компании пообещали ответственно подходить к исполнению всех вопросов.

ЕЛЕНА СИТНИКОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА УК «ЖИЛИЩНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Как показывает жизнь, вопросы эффективно решаются там, где люди заинтересованы. Где жители объединяются для решения вопросов, находят компромиссы и так далее. Я уверена, что собрание будет результативным. И жителей пришло много, они интересуются жизнью своего дома.

Такое тесное взаимодействие между жителями и городскими службами позволяет выстроить коммуникацию на новом уровне. Благодаря ей коммунальщики выступают исполнителями, депутаты контролируют процесс и являются связующим звеном между жителями и обслуживающей организацией. Последнее слово всегда остается за горожанами, которые дают итоговую оценку качества работ. Такой формат взаимодействия выстраивается в городе по инициативе главы Дмитрия Волошина. Он отвечает принципу – «житель всегда прав», озвученному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять