Депутаты обсуждают с жителями вопросы ремонта

Евдокия Яковлева председатель Совета дома №11 по улице Спартаковской. Живет здесь 40 лет. В управляющей компании ее знают хорошо. Обращалась неоднократно.

ЕВДОКИЯ ЯКОВЛЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА

Цокольная часть, видите, она вся развалилась, в прошлом году ходила сколько раз, не сделали, в этом году они не сделали, не отремонтировали, они взяли, краской закрасили, чтобы это не падало ничего.

Валентин Герасимов внимательно слушает. Депутат Совета депутатов организовал эту встречу в рамках формирования инвестиционных программ по ремонту многоквартирных домов и благоустройству прилегающих территорий.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Рабочая группа состоит из практически всех специалистов – это и Комбинат по благоустройству, это и ЖКХ, это и водоканал, и так далее. Естественно, мы будем повторно встречаться, и людям должны сказать: данный объект, данная позиция будет сделана тогда-то.

Поговорив с жителями, удалось выделить основные вопросы, которые нужно решить. Ремонт крыши, уборка прилегающего к дороге тротуара, опилка сухих деревьев.

Комфорт граждан – главный приоритет инвестиционных программ по ремонту и благоустройству. Совместная работа представителей обслуживающих организаций, депутатов и местных жителей – залог успеха в наведении порядка, считает Евдокия Яковлева. Особенно, если за дело берется Валентин Герасимов. Пенсионерка к нему уже обращалась. Вопрос решился в кратчайшие сроки.

ЕВДОКИЯ ЯКОВЛЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА

Я пошла в прошлом году в октябре, потому что обходила все, везде течет, не топит ничего, я пришла к нему. Он – человек душевный, принял меня, выслушал и тут же через два дня нашлись трубы, и тут же сварили, новые трубы приварили.

Все пожелания жителей задокументировали в протоколе. Они лягут в основу инвестиционной программы. Ее реализация начнется после необходимых расчетов. В процессе таких встреч в Химках реализуется принцип – «житель всегда прав», заявленный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и главой города Дмитрием Волошиным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять