Людмила Клименко обсудила с химчанами инвестпрограмму по ремонту многоквартирного дома

Лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко встретилась с жителями дома №18/5 по проспекту Мира, чтобы обсудить текущие вопросы в сфере ЖКХ и поблагодарить горожан за сотрудничество в решении коммунальных вопросов.

Благодарственные письма вручили председателю Совета дома и всем инициативным жителям, но главной темой встречи, конечно, стало обсуждение вопросов, которые касаются ремонта дома и благоустройства двора.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Встреча направлена на инвестиционную программу о том, чтобы с жителями решить вопросы, которые касаются их дома, – это поставить сроки о выполнении работ.

К концу года водоканал обследует канализационные линии. Перила в подъездах заменят во втором квартале 2023 года. Кронирование деревьев запланировали также на следующий год. Такое продуктивное сотрудничество горожан, общественников, депутатов и обслуживающих организаций инициировал глава города Дмитрий Волошин. Оно отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять