На улице Совхозной больше 20 выполненных заявок в МКД за три месяца

Активист дома №29 по Совхозной улице Оксана Легезина делится новыми планами по развитию дворовой инфраструктуры с соседями, депутатом и специалистами управляющей компании «ВСК сервис». С момента, как она включилась в эту работу, было реализовано свыше 20 её заявок.

ОКСАНА ЛЕГЕЗИНА, АКТИВНЫЙ ЖИТЕЛЬ

Приведены в порядок двери и входные группы, и все вопросы, по которым мы обращались, решались. Также в подъездах на некоторых этажах разбиты стекла, их заменили.

Оксана живёт в этом доме с момента постройки в 2014 году. Но решением вопросов ЖКХ она занялась совсем недавно, после того как в июне познакомилась с депутатом Натальей Каныгиной в ходе формирования для дома инвестпрограммы. С тех пор она внимательно следит за состоянием здания и вместе с управляющей компанией и депутатом реализует свои идеи по модернизации придомовой территории. Благодаря такой совместной работе были пересмотрены сроки установки новой детской площадки в рамках губернаторской программы «Формирование комфортной городской среды».

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Мы посмотрели благоустройство детской площадки, которая по проекту губернатора сделана на данной территории. Площадка интересная, очень замечательные МАФы новые, которых нет на других площадках. Пружины, карусель забавная. Дети довольны.

Контролировать проведение всех работ и их качество помогает депутат Совета депутатов Наталья Каныгина. Управляющая компания «ВСК-сервис» тоже не остается в стороне: старается услышать жителей и учесть все их пожелания. Уже появился пешеходный переход во дворе, промыт водосток у контейнерной площадки, проведены работы по герметизации швов на здании.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Заменены входные двери, были восстановлены пешеходные переходы, лежачие полицейские. Очень серьезная работа была проделана по герметизации швов. На протяжении уже нескольких месяцев мы активно сотрудничаем с Оксаной Геннадьевной, и у неё очень много интересных идей, всё в работе, все в планах, проектах и, если все будет реализовано, то это будет очень здорово.

Оксана Легезина отмечает, последнее время действительно произошла серьезная динамика в решении всех задач, управляющая компания оперативно реагирует на любые поступающие запросы. Такая система взаимодействия в Химках выстроена по поручению главы Дмитрия Волошина, и она приносит ощутимые результаты.

ОКСАНА ЛЕГЕЗИНА, АКТИВНЫЙ ЖИТЕЛЬ

Наша компания ВСК за это время решила достаточно много задач. Вопросов предстоит много решать, это непосредственно решение вопроса по ремонту подъездов, замена также межэтажных дверей в каждом подъезде, хотелось бы очень, чтобы нам расширили парковочные места.

Оксана настоящий урбанист с множеством интересных идей. Планов на будущее у неё много. В лесополосе недалеко от дома она мечтает создать облагороженную парковую зону, а за парковкой разбить сад для прогулок. Сейчас она совместно с управляющей компанией и депутатом занята вопросом создания небольшой хоккейной коробки во дворе. Оксана уверена, вместе они смогут решить любые вопросы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять