Пожелания химчан включают в инвестпрограммы

Анатолий Барюгин заселился в дом №4 по улице Пролетарской одним из первых. Живет в пятиэтажке уже почти полвека, и, как и все соседи, хочет видеть ее ухоженной и уютной. Но старый дом постоянно подкидывает проблем. Обиднее всего, что крыша начала подтекать почти сразу после ремонта.

АНАТОЛИЙ БАРЮГИН, ЖИТЕЛЬ ДОМА

Я даже люстру снял, потому что в середине все там, снял люстру, купил торшер и замазал все это дело.

Этот и другие вопросы жители дома №4 обсудили на встрече с представителями управляющей компании и городских служб, которую организовала депутат Инна Монастырская. Такие встречи помогают наладить контакт, найти быстрые и эффективные решения, а также спланировать работу на будущее. Например, проверить кровлю можно уже сейчас, а вот капитальные работы придется внести в инвестпрограмму управляющей компании. Депутаты вместе с жителями контролируют, чтобы все вопросы и предложения были зафиксированы и приняты к исполнению.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Встречи очень плодотворные, потому что на эти встречи приходят представители и управляющих компаний, и депутаты, советники главы, жители, представители различных служб, которые обслуживают наши дома, и жители могут напрямую задать вопросы, дать обратную связь по тем задачам, которые были выполнены.

Жители многоквартирных домов лучше, чем кто-либо знают, что в первую очередь необходимо отремонтировать или заменить в их доме. Активное вовлечение химчан в вопросы обслуживания многоквартирных домов поддерживает глава Химок Дмитрий Волошин. Такая система соответствует принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять