В доме на улице Энгельса исполняют заявки жителей

Елена Карасёва – активный председатель Совета дома 26 по улице Энгельса. Благодаря её постоянному взаимодействию с управляющей компанией «Жилищник» и муниципальным депутатом Ириной Беляевой, заявки исполняют быстро, а главное качественно.

ЕЛЕНА КАРАСЁВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА 26 ПО УЛИЦЕ ЭНГЕЛЬСА

У нас счищали наледь с крыш, сбили воронки водосточные, плохой был цоколь. Там было понижение. Нам восстановили всё замечательно, за этот год, экстренно, в короткие сроки, замечательно, мы очень рады.

В Химках по инициативе главы города Дмитрия Волошина налажена эффективная система диалога жителей, депутатов и управляющих компаний. Так, на связи с председателем всегда находится Ирина Беляева. Она отмечает, жители всегда лучше знают, что именно надо отремонтировать или исправить. А она, как депутат, помогает все работы контролировать.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В этом доме есть прекрасный председатель Совета дома, очень неравнодушный человек, держит на очень жестком таком контроле вместе со мной, я неоднократно к ней приходила, и она добивается не просто выполнения тех пожеланий, которые у них есть, она добивается качества.

На встрече обсудили дальнейший фронт работ, поговорили о кронировании деревьев. Необходимость в этом видят сами химчане, а следуя принципу Губернатора – «житель всегда прав», сделать это нужно будет в кратчайшие сроки. Председатель дома и депутат обязательно работу проконтролируют.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять