В Химках проходит дезинфекция общественных мест

Спецодежда, перчатки и маски. Вооружившись антисептиком, коммунальные службы выходят на улицы города, чтобы продезинфицировать места общего пользования. В подъездах протирают поручни, домофоны, входные двери и почтовые ящики. С особой тщательностью относятся к дезинфекции лифта. Под обработку попадают все предметы, с которыми контактируют жители.

Дмитрий Новиков, заместитель главы администрации по вопросам благоустройства

В связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции было принято решение о необходимости санитарного содержания и дезинфицирующей обработки спортивных и детских площадок. Один раз в 3 дня совершенно точно все детские площадки будут обработаны дезинфицирующими составами.

Также коммунальщики дезинфицируют автобусные остановки и торговые павильоны. Как говорят специалисты, обработка мест общего пользования позволит существенно снизить количество заболевших.

Евгений Акуличев, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ

Также проводится разъяснительная работа посредством расклейки информационных материалов на информационных стендах и информационных досках управляющими компаниями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

График уборки расписан до 8 ноября. И в случае необходимости его могут продлить.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять