Жители дома на Московской улице сформировали инвестпрограмму

В протоколе встречи жителей дома 3 по улице Московской порядка 11 заявок на исполнение инвестпрограммы: среди них и ремонт ограждения на кровле, ремонт водостоков, и капремонт подъездов. А ещё – обследование канализации, кронирование деревьев и установка скамеек во дворе. Все эти просьбы озвучили сами химчане.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Глава г.о. Химки, Дмитрий Владимирович Волошин поставил задачу, вовлечь горожан в формирование краткосрочной и долгосрочной программы. Мы организуем эти встречи для того, чтобы были поставлены сроки.

Тесное взаимодействие активных жителей, депутатов, лидеров Движения общественной поддержки и управляющих компаний позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы: дом по улице Московской не новый, 60-х годов постройки, и, конечно, люди хотят создать максимально комфортные условия проживания. Прямой диалог этому способствует.

«Очень удобно, у нас старшая по дому какую-то информацию присылает на документы, фотографию документов. Всё записали, надеюсь, всё исполнят. Сроки поставили, мы все сфотографировали, всё задокументировали, надеемся, что всё исполнится».

Подобная система взаимодействия полностью отражает принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять