Жители Подрезково следят за сохранностью детской площадки, установленной по губернаторской программе

Во дворе дома, 1 на улице Мира в Химках год назад установили новую детскую площадку. Работы проводились в рамках губернаторской программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий». Жители заинтересованы в том, чтобы площадка как можно дольше оставалась в порядке. Поэтому попросили лидера Движения общественной поддержки Людмилу Клименко устроить встречу активных горожан с сотрудниками Объединенного городского хозяйства.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Вместе с жителями мы контролируем качество выполняемых работ, а также о том, что жители города оставляют свои заявки депутатам, потому что они знают лучше свой дом, свой двор и какие проблемы у них существуют и конкретно указывают о том, в каких дворах нужно произвести ремонты.

Также в ходе осмотра жители обратили внимание на вандальные надписи, которые портят облик площадки и попросили установить новый забор.

МАКСИМ МАРКЕВИЧ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА УЛ. МИРА 1

Забор, который был установлен год назад нашим депутатом, которого хорошо знают, Алексей Фёдоров, он сам лично помог установить. Но спустя год забор пропал. Надеюсь, поставят новый, и больше с ним ничего не будет.

Из-за частого использования горка износилась, и химчане попросили установить новые безопасные элементы.

АНАТОЛИЙ КАРАГОДИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МБУ «ОГХ»

Обсудили по поводу малой архитектурной формы, она со слов жителей вызывает опасение по поводу травматичности, несколько колец на неё либо демонтировать и заменить на пластиковое окно.

Подобная система взаимодействия полностью отражает принцип, озвученный губернатором Московской области, – «житель всегда прав». По поручению главы Дмитрия Волошина депутаты помогают химчанам более оперативно решать все возникающие вопросы и контролируют ход работ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять