Жителям микрорайона Новогорск-Планерная рассказали о подготовке их домов к зиме

Как за лето успели подготовить многоквартирные дома в микрорайоне Новогорск-Планерная, рассказала жителям начальник второго участка МУП «Жилищник» Ирина Красоня. Где была отремонтирована кровля, какие работы проведены в подвалах и многое другое рассказали председателям советов многоквартирных домов. На встрече присутствовал депутат совета депутатов, Владимир Суслов.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Были затронуты вопросы по работе ТСК «Мосэнерго», я скажу, что вчера на депутатской комиссии рассматривалась работа ТСК «Мосэнерго». Они взяли на себя обязательство в ближайшее время представить инвестпрограмму и показать, что будет сделано в городском округе по вопросам теплоснабжению домов.

Председатели советов многоквартирных домов задали и другие вопросы, волнующие жителей.

СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА УЛ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРОСПЕКТ, 48

Полотенцесушители не работают в доме, холодная вода там, где должна течь горячая вода, не течет. Заверили то, что эти работы будут выполнены, заверили, что управляющие компания справится с возложенными на неё обязанностями

Контроль за исполнением заявок возьмёт на себя депутат. Такая система взаимодействия в Химках выстроена по поручению главы Дмитрия Волошина, и она приносит ощутимые результаты. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять