Работники скорой помощи принимают поздравления

На химкинской подстанции скорой медицинской помощи сегодня у всех сотрудников приподнятое настроение. Неудивительно, ведь 28 апреля они отмечают профессиональный праздник. В нашей стране он учреждён совсем недавно, в 2020 году. В конференц-зале заместитель главы Ирина Теслева произнесла торжественную речь и вручила заведующему благодарственное письмо.

ИРИНА ТЕСЛЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Благодаря нашему губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву, действительно, за последние 3 года непростых, сложных нам удалось обновить парк техники, я думаю, что это внушает оптимизм самим сотрудникам подстанции, а если у вас есть оптимизм, то есть оптимизм у тех, к кому вы приезжаете.

Сотрудникам скорой помощи вручили большой торт и подготовили для них небольшую концертную программу. Врач Алексей Шулеженко не растерялся и пригласил Ирину Теслеву на медленный танец.

АЛЕКСЕЙ ШУЛЕЖЕНКО, ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Несмотря на рабочий день всё равно это волнительный праздник для нас, очень важный и очень приятно, что администрация уделяет нам внимание и поздравляет нас с праздником.

Поздравить врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей также приехали представители партии «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии» и депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Владимир Суслов.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня прям был насыщенный такой день и сладкие подарки, и концертная программа. Мы хотим пожелать всем работникам станции медицинской помощи крепкого здоровья, жизненных сил для того, чтобы работа у них была немножко позитивнее.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Они, действительно, заслуживают этот праздник своей работой в выходные, в праздничные дни, в ночное время, в любую погоду. От их оперативности и профессионализма зависят наши жизни, поэтому большое им спасибо и низкий поклон за их труд.

В Химках высоко ценят труд врачей. Совсем скоро в рамках акции «Лес Победы» в нашем городском округе появится сквер «Медиков-героев», который создан в честь тех, кто встал на борьбу с коронавирусной инфекцией и доказал, что настоящие герои живут среди нас.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять