В Химках с профессиональным праздником поздравили работников скорой помощи

Фельдшеры из Пушкино, Домодедово, Электростали, Красногорска и других уголков Московской области собрались в зале Химкинской подстанции скорой медицинской помощи. За неоценимо важную работу по спасению жизней людей медиков поблагодарили глава Химок Дмитрий Волошин и первый зампред Правительства МО Светлана Стригункова.

СВЕТЛАНА СТРИГУНКОВА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чтобы вы приходили в хорошие помещения, были все удобства. Чтобы ездили на хороших машинах, чтобы было меньше риска для жизни во время исполнения обязанностей. К сожалению, такое бывает часто. Поэтому спасибо вам!

В торжественной церемонии фельдшерам вручили Благодарность губернатора и Министерства здравоохранения Московской области. А также благодарственные письма главы городского округа Химки.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Когда мы видим 4 тысячи вызовов в сутки, обычно эта цифра в районе 300, мы понимаем, какая большая нагрузка. Администрация делает всё возможное, чтобы мы оказывали хозяйственную помощь, которая находится в наших руках. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и пусть все ваши мечты сбудутся.

Среди особых наград – почётный знак «С благодарностью от Главы» Дмитрий Волошин вручил фельдшеру, который проявил профессионализм и спас жизнь ребенка, когда счет шел на секунды.

СААЯ ЧАЯАН ХУЛЕР-ООЛОВИЧ, ВРАЧ СМП ХИМКИНСКОЙ ПОДСТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Это моя мечта детства. Мои родственники и знакомые – врачи. По семейным путям пошел. Хотел стать врачом.

Сегодня в Химках работают 22 бригады скорой помощи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять