Заместитель главы Юрий Радионов посетил подстанцию Скорой медицинской помощи

Оценить условия работы, узнать, имеется ли в наличии всё необходимое оборудование, а также пообщаться с персоналом. Именно с такой целью заместитель главы Юрий Радионов вместе с муниципальным депутатом Владимиром Сусловым посетили подстанцию скорой медицинской помощи.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Бригады укомплектованы на 94%, примерно, поэтому здесь не вызывает никаких опасений эта история, посмотрели станцию «Скорой помощи», руководители обозначили некие проблемы по отоплению гаражного комплекса. Мы вместе с моими коллегами и администрацией будем держать на контроле, работы уже сейчас ведутся вблизи станции «Скорой помощи», я думаю, что уже в ближайшее время гаражный комплекс будет запущен.

Обсудили и ещё одну важную тему – меры социальной поддержки для медицинских работников. Заместитель главы отметил, что подстанция «Скорой помощи» является важнейшим объектом, и в администрации готовы оказывать любую поддержку в решении тех или иных вопросов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять