С профессиональным праздником в Химках поздравили работников скорой помощи

От быстроты их реагирования в буквальном смысле зависят жизни других людей. Ежедневно работники скорой помощи достают пациентов с «того» света. В среднем у одной бригады неотложки за смену около 20 выездов. Коллеги по цеху из Химкинской областной больницы во главе с главным врачом Владиславом Мирзоновым, поздравили медиков с профессиональным праздником.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ХОБ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Абсолютно, вот абсолютно, целиком и полностью ценим ваш вклад, вашу незаменимость, ваш профессионализм и самоотверженность. Через вас проходит все: и каждый пациент, и каждое обращение. Вот это вот понимание, в то же время оперативность принятия решения, всегда плечо рядом, ваша крепкая рука.

В этом году поздравления принимает меньшая часть штата областной станции скорой помощи. Остальные – на вызовах.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Большое вам спасибо за ваш труд. Я скажу, как и мои коллеги-депутаты: каждый желает одного, чтобы было меньше вызовов.

Депутаты Артур Каримов, Юлия Ишкова и Надежда Смирнова присоединяются к поздравлениям и отмечают, работники скорой – особенные люди. С холодной головой и горячим сердцем.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Вы для нас настоящие герои. Для нашего города. Ваши команды оперативно приезжали на вызов скорой помощи. Желаю вам бодрости духа. Знаю, как вы работаете 24 на 7. Неиссякаемого запаса энергии.

К поздравлениям присоединились члены «Молодой гвардии» партии «Единая Россия». Провели флешмоб с шарами и праздничными плакатами прямо у входа в здание химкинской подстанции скорой помощи.

ВЛАДИМИР ХАРИТОНОВ, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Иногда между смертью и жизнью идут секунды, а не минуты. И, конечно, от каждого профессионального врача, который приезжает и спасает жизни, зависят жизни человека.

Работники скорой помощи, как и врачи других специальностей, всегда были и остаются в почете. В годы Великой Отечественной войны на своих плечах медики вынесли тысячи солдат.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Мы пришли к памятнику медсестрам. Не почтить их память было бы неправильно.

Почтить память врачей, погибших на войне, пришла и лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Огромное им спасибо за то, что они спасают наши жизни.

Врачи отмечают, получать поздравления и слышать теплые слова в своей адрес всегда приятно. Но самая главная благодарность – здоровые пациенты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять