27 августа 2019 года в администрации состоялся приём жителей

В администрации Химок провели приём жителей округа. Глава Дмитрий Волошин уделил внимание каждому вопросу, с которым обращались химчане.

Елена Трухина хочет открыть в своём микрорайоне частный детский сад, но не может оформить лицензию: нет территории для прогулок. Удовлетворительного решения добиться не удалось: земля, которую она хотела арендовать, находится в федеральном ведомстве. Дмитрий Волошин предложил Елене найти другое место, которое будет подходить по всем параметрам. Юрий Абрамов пришёл на приём с жалобой. Мужчина живёт около парка Подрезково, рядом с футбольным полем и рампой для экстремального катания. Грохот и шум от площадок мешает жителям близлежащих домов.

Дмитрий Волошин поручил подробно разобраться с ситуацией и выяснить, как можно снизить уровень шума, чтобы жильцам окружающих домов было комфортно. В ходе приёма химчане также задавали вопросы о благоустройстве придомовых территорий, озеленении, проблемах ЖКХ. Обратиться к главе со своими проблемами может каждый. Узнать следующий день приёма и записаться можно на сайте администрации www.admhimki.ru или по телефону: 8 (495) 572-73-38.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять