Депутаты скорректировали бюджет Химок

На повестке заседания постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Химки несколько основных вопросов. Передача городу из собственности Московской области сельхоз и строительной техники, уточнение бюджета. Расходная часть финансового плана требует корректировки.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Были внесены изменения по бюджету на 23 и на 24 год, корректировка 22 года. Изменения, они, в принципе, плановые. Переброска в пределах одной структуры.

Главная причина, почему потребовались изменения – текущее благоустройство и ремонт объектов городской среды. На встречах с жителями Химок депутаты фиксируют их пожелания по наведению порядка и направляют руководству города. Динамика взаимодействия людей и депутатского корпуса диктует пересмотр бюджета.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Это один из основополагающих вопросов. Этот вопрос связан с исполнением наказов жителей в рамках народной программы, которая реализуется на территории городского округа. Ну, и конечно же, сезон благоустройства в полном разгаре. Все работы, которые запланированы в городском округе, они должны быть выполнены.

Точку зрения Сергея Малиновского депутаты поддерживают. Все решения заседания приняты единогласно.

НАТАЛИЯ ГУРЬЕВА, НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Просьба к тому, что мы вам сдали уточнения бюджета, и если вы на комиссии данный вопрос принимаете, мы уже отправим уточнённый проект бюджета с учётом комиссии.

Еще один важный вопрос, который удалось решить – приватизация городского имущества. Ее план спрогнозировали на ближайший год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять