В Химках состоялось заседание Совета депутатов городского округа: подвели итоги

Совет депутатов городского округа Химки провел заключительное в этом году заседание. Большинство вопросов касалось бюджетного финансирования. В этом году органы местного самоуправления в полном объеме выполнили взятые на себя обязательства, отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Финансовый год, фактически, завершен, поэтому решением Совета депутатов были внесены изменения в бюджет на следующий год, скорректированы некоторые позиции в связи с субвенциями, трансфертами и дотациями из Московской области.

Было принято несколько важных решений в сфере правоземельных отношений – скорректировали коэффициенты по расчету арендной платы. Также на заседании военный комиссар городских округов Химки, Лобня и Долгопрудный Арсен Темиров вручил медаль за добровольческую деятельность депутату Артуру Каримову.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Наградил меня, мою команду за неоднократные поездки на территории, где проводится специальная военная операция, за ту миссию добра, которую мы делаем, и гуманитарный груз, который мы доставляем.

Также депутаты обсудили отчетную кампанию перед избирателями, рассказав, сколько было проведено встреч с жителями, принято законопроектов, внесено предложений и решено проблем. Подвели итоги уходящего года и поговорили о планах на будущее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять