В Химках состоялся торжественный приём Дмитрия Волошина

В честь наступающего Нового года глава Химок Дмитрий Волошин дал торжественный приём.

По такому случаю фойе театра «Наш дом» на один вечер превратилось в сказочный зимний лес. Гостей праздника встречали Снегурочки в фантазийных нарядах, ожившая цветочная картина и саксофонные мелодии в исполнении джазмена. После фуршета последовало приглашение в зал. Дмитрий Волошин выступил перед собравшимися с поздравительной речью и подвёл итоги уходящего года.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «За 2019 год мы отремонтировали 57 дворов, установили 71 и 52 детские и спортивные площадки. Мы вдвое перевыполнили план по работе программы «Мой подъезд». Это программа нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва. Вместо плановых 350 мы отремонтировали 709».

На праздничную встречу с главой городского округа были приглашены представители власти, почётные жители Химок, именитые спортсмены, выдающиеся деятели искусства и предприниматели. В рамках мероприятия глава вручил награды в номинации «Лучший по профессии». Внимания со стороны властей удостоились 11 химчан. Медали «90 лет Московской области» за вклад в её развитие получили Александр Дряннов, председатель Совета депутатов городского округа Химки, и его заместитель Александр Иванов. Завершили мероприятие концертом звёзд эстрады. Перед зрителями выступила Юлия Михальчик, Виктор Дори, группа Viva и другие артисты. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять