Дмитрий Губерниев привез продукты пенсионерам Сходни

Такого гостя в семье Ковалевых не ждали. Известный телеведущий Дмитрий Губерниев лично доставил продуктовые наборы жителям Сходни.

Без разговоров о спорте, конечно, не обошлось. Вручив продукты и подарки, Губерниев пообещал зайти еще.

Дмитрий Губерниев, телеведущий: «Замечательная семья. Мне, конечно, приятно, что люди узнали, и биатлон они смотрят. Сейчас у людей жизнь непростая, мне кажется, спортивные соревнования, хоть и жизнь замерла, они как-то жить помогают, заботиться о себе, смотреть, что происходит вокруг и так далее».

К спортивному комментатору присоединилась организация «Ночные волки» и начальник территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка.

Валентин Орионов, начальник территориального управления мкр. Сходня-Фирсановка: «Сейчас мы уже объехали несколько адресов, пенсионеров, бабушек и дедушек, у которых зарплата менее десяти тысяч рублей, соответственно, всем им полагается бесплатный набор. Каждый человек, желающий и не имеющий возможности выйти в магазин, может обратиться через МЦУР и запросить необходимую помощь».

На сегодняшний день такая помощь оказана почти полусотне жителей микрорайона Сходня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять