Ирина Роднина провела личный прием с химчанами

Плохая работа управляющей компании, сомнительные начисления в квитанциях, работа общественного транспорта и строительство детского сада. С этими и другими вопросами химчане обратились за помощью к депутату Государственной Думы Ирине Родниной.

Некоторые вопросы удается решить на месте в присутствии представителей администрации города. При необходимости Ирина Роднина направляет депутатские запросы в федеральные и муниципальные ведомства для разбирательства.

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы:

«От вас нужно обращение, вот мой помощник Каролина, написать нужно будет, что вы хотите. Чтобы прокуратура проверила правильность решения. Тогда мы дальше пойдем, почему не выполняется решение суда».

Это уже второй личный прием, который Ирина Роднина проводит в этом году очно. До этого продолжительное время химчане обращались со своими проблемами через видеосвязь из-за пандемии коронавируса. Народная избранница принимает в первую неделю каждого месяца. Чаще всего люди обращаются по вопросам пенсии, медицинского обслуживания, ЖКХ и жилищных вопросов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять