Ирина Роднина провела встречу с членами «Клуба деловых женщин»

В культурном центре «Артишок» прошла неформальная встреча депутата Госдумы Ириной Родниной и членов «Клуба деловых женщин».

Обсудили сотрудничество женщин-предпринимателей с администрацией города.

О целях клуба рассказала председатель совета общероссийской общественной организации «Деловые женщины России».

Наталья Канивец, председатель совета общероссийской общественной организации «Деловых женщины России»:

«Цель – консолидировать женское движение. Говорят, что объединившись, мы добьемся больше, вот тот принцип стали использовать в клубе. И даем разные возможности для каждой. Кто-то занимается фандрайзингом. Кто-то бизнесом, кто-то социальными проектами. Клуб рассматриваем каждый вопрос, каждой женщины»

Кроме этого, участницы встречи обсудили проекты по поддержке семьи, материнства, культурного развития детей и творчества.

Озвучили результаты работы.

Инна Монастырская, член общественного совета проекта «Химки – интересно жить!»:

«В рамках проекта «Химки – интересно жить!», который у нас реализуется в течение 2-х лет в городе создан территориальный актив. В этом активе мы провели опрос, где выявили те вопросы и те стороны развития личности, в котором жители бы хотели принять участие. И так на базе Центральной детской школы искусств, мы открыли студию искусства без границ для взрослых, где взрослые мамы имею возможность присоединиться к живописи и хореографии».

Уделили внимание и движению добровольцев.

В рамках проекта «Волонтеры 50» Ирина Роднина поблагодарила предпринимателей-волонтеров за оказание помощи жителям в период борьбы с пандемией.

Вручила им благодарственные письма.

В ответ бизнес-леди передали Родниной сладкий подарок – фруктовый торт. И отметили, что она является одной из главных вдохновителей всех женщин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять