Химкинские школьники написали письма солдатам

Школьники лицея №10 приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали десятки посланий со словами поддержки.

«Я надеюсь, это письмо вы посмотрите. И вам будет очень приятно. Вы очень хорошие солдаты».

Депутат Надежда Смирнова отметила, что все больше людей присоединяются к патриотической акции.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

К этой акции присоединились дошколята, младшие и старшие классы, и конечно же, общественные организации. Не остался в стороне наш уважаемый лицей №10. Тут не только дети приняли участие. Но их родители, бабушки, дедушки.

Помимо акции «Письма солдатам» в Химках продолжается сбор гумпомощи. Так, ребята из лицея №10 подготовили для защитников тёплые вещи.

ТАТЬЯНА АЛИМОВА, И. О. ДИРЕКТОРА ЛИЦЕЯ № 10 Г.О. ХИМКИ

Спасибо родителям, которые не остались безучастными к этой акции. Они помогли детям и написать письма, активно в этом участвовали, вспоминали близких, которые тоже воевали. 0030. Потом вы видели вязанные вещи, которые дети принесли. Это дар солдатам от наших родителей

А это уже школа №8. Здесь мальчишки и девчонки также написали десятки писем. Как рассказал депутат городского Совета Валентин Герасимов, такая акция здесь проходит не первый раз.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Уже неоднократно детки этой школы пишут письма солдатам, офицерам.

Все письма и теплые вещи от химчан доставят в сборные пункты и в воинские части.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять