Юным химчанам вручили первые паспорта

Считанные минуты до одного из главных событий их юности. В торжественной обстановке ребята получают свои первые документы, удостоверяющие личность.

Вручение паспорта – долгожданное событие для Анаит Казарян.

АНАИТ КАЗАРЯН, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Эмоции реально неописуемые. Чувство, знаете, будто ты покорила все, что боялась. Я очень рада, я счастлива.

Юных жителей округа поздравил глава. Дмитрий Волошин пожелал ребятам успехов в учебе и отметил, что паспорт – это, прежде всего, ответственность.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Мы, со своей стороны, как те люди, которые работают для вас, на вас и ради вас, будем делать все возможное для того, чтобы ваша жизнь становилась с каждым днем лучше. Мне, как главе, конечно, хотелось бы, чтобы вы связали свою жизнь с Химками. Учились здесь, затем остались здесь работать. Трудиться, жить в любимом городе и его развивать вместе с нами.

К поздравлениям присоединился и председатель Совета Депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Получение паспорта олицетворяет вашу принадлежность к нашей великой и могучей стране. Стране с богатой историей и культурой, духовностью.

Первые паспорта в торжественной обстановке вручили 12-ти ребятам. Сделать это событие праздником может каждый. Чтобы получить документ из рук главы городского округа, достаточно оформить заявку на сайте многофункционального центра. Торжественные вручения документов, удостоверяющих личность, в Химках проводят по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять