Народные избранники Химок отчитываются о работе за пять лет: Владимир Суслов

О том, что уже сделано и что только предстоит, отчитался действующий депутат городского Совета Владимир Суслов. Он встретился с избирателями и рассказал о том, что ему удалось улучшить в городе за годы своего депутатского срока. Благодаря Владимиру Суслову в городском округе решено немало вопросов благоустройства, сферы ЖКХ. Ежедневно к нему обращаются десятки жителей. Каждого он старается слушать и слышать. Ведь, как считает Владимир Иванович, никто лучше самих жителей не знает, что необходимо доработать и улучшить.

Владимир Суслов, депутат Совета депутатов г.о. Химки:

«Мне хочется людям что-то сделать хорошее. Оставить о себе хорошую память. Это мне нужно не для карьеры, не для бизнеса. Хочется оставить о себе добрую память и помочь людям. Я стал понимать, как и какие вопросы можно решать».

Владимир Суслов курирует проекты «Городская среда» и «Чистая страна» на муниципальном уровне. Главная задача этих программ – сделать город чистым и развить его инфраструктуру.

Владимир Суслов, депутат Совета депутатов г.о. Химки:

«Людей волнует то, с чем они сталкиваются. Это, естественно, были и детские сады, и школы. Пробки, расписание автобусов. Все, что угодно».

Но некоторые просьбы особенно запоминаются. К Владимиру Суслову обратились родители тяжелобольного ребенка с просьбой помочь в покупке планшета. Депутат помог с осуществлением мечты ребенка.

Владимир Суслов, депутат Совета депутатов г.о. Химки:

«Он схватился за голову, заплакал. У меня у самого слезы потекли. Настолько было это трогательно. Настолько он был рад. Для меня это тоже какая-то радость».

Ради таких историй, говорит Владимир Суслов, он и баллотировался в депутаты. За активную жизненную позицию горожане избрали его лидером Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!». Владимир Суслов вместе с коллегами по Движению посещает собрания трудовых коллективов крупных предприятий города, на которых неравнодушные химчане предлагают свои инициативы по улучшению облика городского округа.

Депутат городского Совета баллотируется на следующий срок, чтобы иметь возможность и дальше помогать горожанам, способствовать позитивным переменам в Химках и сделать жизнь в городе комфортнее и интереснее.

Тесно взаимодействуя с жителями, уверен Владимир Суслов, сделать это удастся быстро и эффективно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять