Обманутые дольщики получили долгожданные квартиры

2 просторные комнаты, 2 санузла, большая прихожая. Вячеслав Скрипка до сих пор не верит — он уже и не мечтал получить эту квартиру.

История стандартная: 15 лет назад мужчина вложился в стройку в жилом комплексе в Мичуринском тупике, но застройщик прогорел. Достраивала дом другая компания, по своему проекту: вместо 10 подъездов — 3. Более 180 человек остались без жилья. Вячеслав уже не верил, что всё-таки сможет получить квартиру. Долгих 15 лет мужчина боролся за кровные 65 квадратных метров.

Вячеслав Скрипка, житель г.о. Химки: «Новый глава Химок нам пошёл навстречу, до этого от нас как от прокажённых шарахались. Потом потихоньку мы с ним общий язык нашли, я раза 3 у него на приёме был лично. Понятно, что и им не так просто было. Ситуация у нас в стране — то кризис, то ещё что-то».

Долгожданную квартиру решили отдать младшему сыну — за 15 лет он вырос и успел жениться. Ремонт почти закончен — квартиру решили оформить в мягких зелёно-розовых оттенках. Особенно хозяев радует вид из окон: с 13-го этажа открывается панорама на виды Сходни, много света и воздуха. Жильё получили уже 45 обманутых дольщиков из жилого комплекса в Мичуринском тупике, ещё 57 получат квартиры до 2023 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять