Отряд пограничного контроля аэропорта Шереметьево поздравили с юбилеем

Для этих людей безопасность и благополучие Родины – дело всей жизни. Отряд пограничного контроля ФСБ РФ в Международном аэропорту Шереметьево отмечает 90 лет со дня основания.

Во Дворце культуры «Родина» собрались ветераны и личный состав пограничной службы.

РУСЛАН КОКШИН, ОФИЦЕР ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ФСБ РФ, ГЕРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вы находитесь здесь на самом острие атаки, и поступают они к нам по большей степени из-за рубежа. И ваша роль и место в безопасности нашего государства очень высока.

К поздравлениям присоединился заместитель главы администрации Александр Цуканов.

АЛЕКСАНДР ЦУКАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

В январе 1932 года КПП на Ходынском поле состоял всего из 3 пограничников, которые в этот же период времени встретили свой первый рейс из Берлина, а сегодня ваш отряд насчитывает 5 КПП.

С 2012 года аэропорт Шереметьево ежегодно признают лучшим в Европе. Его пассажиропоток превышает 40 миллионов человек. Высокое качество сервиса и отлаженная работа во многом зависит от действий отряда пограничного контроля. Благодаря опыту и профессионализму сотрудников удается оперативно справляться с любыми возникшими форс-мажорами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять