Праздничное оформление Химок стало одним из лучших в Московской области

Яркое и красивое. Это кафе видно издалека благодаря гирляндам и неоновым надписям, которые украшают витражные стены и входные группы. Заведение отмечено в номинации «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта».

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Эта пиццерия получила благодарность от главы. Она одна из лучших, кто смог преобразить фасад своего заведения. Кафе, рестораны делают облицовку из красивых гирлянд. Очень много людей в социальных сетях, даже из других городов говорят: как красиво в вашем городе.

Отметили убранство не только городские власти. Но и на уровне Правительства области, как один из самых красиво оформленных торговых объектов в регионе. Он пополнил список из 350 зданий и сооружений Химок, которые создавали праздничное настроение горожанам яркими гирляндами и иллюминацией. Благодаря чему городской округ Химки отмечен высокой наградой Правительства Московской области за тематическое праздничное оформление. Подготовка города проходила в рамках проекта «Мы первые».

ЮРИЙ ДУДЕНКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА, УСЛУГ И РЕКЛАМЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Мы гордимся такими объектами. В этом году каждое сооружение – торговый объект, многоквартирные дома – все оформлены. Мы проделали большую работу и начали с лета. У нас была создана рабочая группа. Всю работу проводили, которая с первого декабря себя показала. И мы видим ту красоту, которая у нас на территории была организована.

Работу по украшению зданий и торговых объектов, которые проводили городские власти совместно с предпринимателями, оценили и химчане.

Освещение в нашем городе не может не радовать. Оно яркое, красивое. Перед Новым годом было оформление хорошее. Очень все здорово получилось! Действительно классно!

Одним из лучших в Московской области по новогоднему оформлению городской округ становится уже пятый год подряд.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять